Каталог товаров
Пластиковый домик Petvilla 50 для маленьких собак, кошек и грызунов, Ferplast 87260099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый домик Petvilla 50 для маленьких животных
Небольшой аккуратный домик для маленьких собак, кошек и грызунов. Разборная конструкция домика позволяет легко содержать его в чистоте и компактно хранить.
Боковая дверка легко открывается, превращаясь в своеобразны пандус. С фронтальной стороны предусмотрен круглый вход.
Материал - безопасный прочный пластик.
Размер: 38 х 43 х 38 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87260099 |
| Количество дверей | 2 |
| Вес товара | 2.34 кг |
| Материал | Пластик |
| Крыша | Односкатная |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 0.38 м |
| Ширина | 0.38 м |
| Высота | 0.43 м |
| Размеры товара (мм) | 380 × 430 × 380 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690203096 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.82 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 38 × 43 см |
| Комплектация | Домик - 1 шт. |
