Каталог товаров
Игрушка-пустышка PA 6423 для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-пустышка PA 6423 для собак
Удобная игрушка для собак. Материал - термопластичная резина, устойчивая к острым зубам и когтям питомца. Удовлетворяет потребность в жевании, параллельно очищая зубы и десны собаки от налета, который является причиной появления неприятного запаха и является идеальной средой для размножения болезнетворных бактерий.
Гигиенический эффект возникает за счет поверхности игрушки, на которой присутствует много мягких закругленных шипов. Термопластичная резина достаточно твердая и вместе с тем эластичная, поэтому в процессе игры собака хорошо тренирует челюсти. Также этот материал является безопасным для здоровья, поэтому не стоит опасаться, если ваша собака случайно проглотит откушенный кусочек..
| Основные характеристики | |
| Модель | 86423099 |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Размер товара (см) | Ø 6 x 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690178233 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Термопластичная смола |
