Каталог товаров
Материал для постройки гнезда FPI 4464 для птиц (модель: 84464700)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Материал для постройки гнезда FPI 4464 для птиц
Незаменимый материал, который используют птицы во время своего гнездования. Аксессуар выполнен в форме гнезда-корзинки и по размерам подходит для канареек и других маленьких экзотических птичек.
Использован материал только натурального происхождения - мох и вата. Корзинка выполнена из пластика без токсичных добавок. Выпускается в одном размере.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84464700 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Материал | Вата, Мох |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 8,1 x h 10 - Ø 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690030531 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Гнездо |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокДомики-гнезда
