Каталог товаров
Миска для круп FPI 4320 для птиц (модель: 84320799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для круп FPI 4320 для птиц
Удобная вместительная кормушка для маленьких птиц, типа канареек. Используется для белковой пищи. Для удобства оборудована маленькой жердочкой.
Материал - безопасный крепкий пластик с гладкой поверхностью, который не портит вкус еды. Аксессуар легко моется в теплой воде без использования средств бытовой химии. За счет простого крепления легко устанавливается в клетку с вертикальной решеткой и прочно держится.
Выпускается модель в одном цвете и размере.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84320799 |
| Вес товара | 0.0166 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 5 x 9,2 x h 4,3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030364 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.0307 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Bali, Diva, Eva, Giulietta 6, Ibiza Open, Katy, Luna 2, Piano 6, Planeta, Regina, Rekord 2, Rekord 3, Villa |
