Каталог товаров
Жёрдочка Comfort 2 для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жёрдочка Comfort 2 для птиц
Удобная пластиковая жердочка с резиновым покрытием, которое предотвращает случайные повреждения лапок экзотических птиц и создает для них определенный комфорт. Устанавливается такой аксессуар очень легко практически в любую модель клетки. Этому способствует специальная система крепления, которая входит в базовый комплект.
Материал - прочный современный пластик, не содержащий вредных добавок и примесей. Выпускается жердочка в двух размерах: O 1,2 x 36,2 и O 1,6 x 42 см. Маленькая подходит для мелких птичек (например, канареек), а жердочка большего размера - для австралийских и волнистых попугайчиков.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84174713 |
| Вес товара | 0.0822 кг |
| Материал | Пластик, Резина |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 25-42 см Ø 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690035260 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.128 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Gala, Sonia, Viola |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокЗапчасти





