Каталог товаров
Подушка Relax 45/2 из влагоотталкивающей ткани, Ferplast 83354599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 45/2 для собак и кошек
Мягкая подушка для собак и кошек. Имеет плотную набивку и обтянута инновационной водоотталкивающей тканью, устойчивой к царапинам.
Идеально подходит для зимнего сезона. Подушку можно использовать отдельно или постелить в пластиковый лежак линейки Siesta Deluxe 2.
Допускается машинная стирка при температуре 30°С. Размер: 43х30х2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83354599 |
| Цвет | Голубая пастель |
| Название цвета | Голубой |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 43х30х2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690203348 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
