Поводок нейлоновый Club Kandinsky G20/120 (модель: 75350956)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок нейлоновый Club Kandinsky G20/120
Прочный нейлоновый поводок в необычной расцветке. Использовать его можно для ежедневных прогулок с собаками любых пород. Ширина данной модели подойдет для декоративных собак средних пород. Крепкий и удобный, поскольку специально для захвата предусмотрена специальная петелька, которую можно закрепить на запястье.
Поводок будет надежным, даже если ваш питомец имеет непоседливый характер. Поводок при этом не будет перекручиваться, поскольку для пристегивания к ошейнику предусмотрен специальный стальной карабин с вертлюгом. Высокое качество швов и использование специальных нитей производителем гарантирует целостность поводка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Высокая прочность на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не истирается и сохраняет первоначальную форму на протяжении всего срока использования;
- Легко поддается стирке и быстро сохнет.
Ferplast предлагает модель этой расцветки других размеров: 15 мм/120 см и 25 мм/120 см. Также вы можете купить нейлоновый поводок в этих же размерах, но другой расцветки:
| Основные характеристики | |
| Модель | 75350956 |
| Вес товара | 0.0841 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690025278 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.0995 кг |
