Поводок Flexi Black Design S, 5 м, 12 кг, трос, зеленый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Flexi Black Design S, 5 м, 12 кг, трос, зеленый.
Поводок-рулетка Flexi Black Design S. Прочный пластиковый корпус, эргономичный дизайн, с рисунком с силуэтом собаки на поводке. Длина 5 метров, максимальный вес 12 кг. Цвет рисунка на корпусе зеленый.
Эргономика
Прорезиненные элементы корпуса препятствуют скольжению и способствуют тому, что в руках держится поводок-рулетка очень прочно. Этому также способствует особая форма ручки. Встроенный механизм обеспечивает постоянную фиксацию длины или кратковременную. Кроме этого на корпусе предусмотрены светоотражающие элементы.
Надежность
Рулетка выполненная из безопасных крепких материалов и имеет высококачественную сборку. Это позволило получить износостойкий корпус. Хромированная застежка обеспечивает крепкое сцепление с ошейником. В целом, рулетка не выцветает и не деформируется при механическом воздействии или при длительном использовании, в том числе и на солнце.
| Основные характеристики | |
| Модель | 56104F |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 160 г |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 12 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Материал | Пластик, Полипропилен |
| Габариты | |
| Длина | 19.9 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3.4 см |
| Размеры товара (мм) | 199 × 130 × 34 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498033326 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип аксессуара для дрессировки | Да |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Black Design, New Comfort |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 173 г |
| Длина упаковки | 19.9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 3.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.9 × 13 × 3.4 см |
| Вид поводка | Рулетка |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Малый |
| Название серии | Black Design |
| Комплектация | Поводок-рулетка- 1 шт, страховочная петля - 1 шт, инструкция - 1 шт |



