Миска пластиковая Party 8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска пластиковая Party 8
Удобная миска для кормления небольших собак, а также может использоваться в больших клетках для грызунов вместе со специальным пластиковым поддоном для кормления.
Выполнена из пластика высокого качества с гладкой поверхностью, поэтому миску легко мыть - остатки пищи легко смываются и не задерживаются, как это происходит на шершавой поверхности. Может использоваться для любого вида корма. Пластик не вступает ни в какие реакции в водой и кормом, поэтому на качество или запах содержимого миски материал не влияет. Со временем внешний вид пластика не меняется.
Снизу есть специальная выемка для удобного захвата. Скругленная форма отделения для корма позволяет питомцу качественно выедать содержимое, не оставляя его по углам. Специальная накладка из силикона препятствует скольжению, поэтому миска остается неподвижной на любой поверхности, даже если питомец с жадностью набрасывается на еду.
В данном размере аксессуар выпускается в разных цветах: красный, серый и черный. Также вы можете купить миску модельного ряда Party другого размера - 2, 4, 6, 8, 10 и 12
| Основные характеристики | |
| Модель | 71108099 |
| Вес товара | 0.181 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | Ø 23 x h 7.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030012 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Не скользящая |
| Вес с упаковкой | 0.193 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 23 × 15 см |









