Миска пластиковая Party 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска пластиковая Party 2
Яркая миска для кормления маленьких собак и кошек со специальными накладками на дне, которые препятствуют скольжению ее по любой поверхности, на которую установлена. Также ее можно установить в клетку для грызунов или использовать с пластиковым поддоном для кормления.
Выполнена из пластика высокого качества с очень гладкой поверхностью, что позволяет легко ее мыть, поскольку остатки пищи легко смываются. Может использоваться для любого вида корма. Пластик не вступает в реакции в водой и кормом, поэтому на качество или запах содержимого миски материал не влияет. Со временем внешний вид пластика не меняется.
Снизу есть специальная выемка для удобного захвата. Скругленная форма отделения для корма позволяет питомцу качественно выедать содержимое, не оставляя его по углам.
В данном размере аксессуар выпускается в разных цветах: розовый, голубой и зеленый. Также вы можете купить миску модельного ряда Party другого размера - 2, 4, 6, 8, 10 и 12
| Основные характеристики | |
| Модель | 71102099 |
| Вес товара | 0.044 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | Ø 14,5 x h 3,6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690029986 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Не скользящая |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 9 см |







