Каталог товаров
Керамическая миска для хомяков PA 1088
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для хомяков PA 1088
Небольшая мисочка для хомячков. Выполнена из экологически чистого материала - глазированной керамики.
Поверхность идеально гладкая, поэтому миска моется очень просто. Несмотря на то, что керамика традиционно считается хрупким материалом, современные технологии позволили сделать ее более прочной.
Внутренняя часть миски украшена симпатичным рисунком. Внешняя часть ее выполнена в 3-х цветовых вариантах. Также на каждой мисочке есть фирменный логотип Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71088000 |
| Диаметр | 10.2 см |
| Объем миски | 0.18 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690091495 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Зеленый красный Синий |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 10 × 10 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
