Каталог товаров
Терракотовая керамическая миска для грызунов, 500 мл/ø 17 см, Trixie 60672
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Терракотовая керамическая миска для грызунов
Симпатичная миска для декоративных кроликов и похожих по размерам грызунов. Выполнена в терракотовом цвете. Используется для сухого корма, а также фруктов или овощей. Закругленные края препятствуют выпадению корма. Также миска может быть использована в качестве песчаной ванночки для хомячка.
Материал - глазурованная керамика, которая не вступает в химические реакции с содержимым, не меняет его вкус и не влияет на свежесть. Покрытие устойчивое, поэтому миску можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60672 |
| Вес товара | 0.68 кг |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905606729 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Терракотовый |
| Вес с упаковкой | 0.68 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 18.5 × 18 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
