Клетка Grand Lodge 140 Plus для кроликов, серая, Ferplast 57087900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Plus
Клетка Grand Lodge Plus - топовая модель среди остальных клеток линейки. Она просторная и обеспечивает идеальные условия для содержания декоративных кроликов. Клетка для кроликов этой модели имеет прочную конструкцию и улучшенный дизайн с немного наклонной крышей и внешними закругленными формами. Клетка выполнена в приятной и насыщенной серой гамме.
Клетка модели Plus представляет собой функциональный двухэтажный дом, где каждый этаж имеет свое назначение. Верхний - идеально подойдет для сна и отдыха, поскольку оборудован небольшим домиком, имеющим деревянные элементы и лесенку. Он хорошо закрыт от ветра и сквозняка, поэтому можно не бояться выносить эту клетку на улицу. Нижнюю часть можно использовать в качестве площадки для веселого времяпрепровождения, еды и питья. Весь нижний этаж огражден стальной решеткой и хорошо проветривается. Также решетка имеет скользящую дверцу, через которую питомец может выходить за пределы клетки.
Клетки Grand Lodge Plus поставляются в комплекте с аксессуарами: две деревянные лесенки, шариковая поилка, сенник и миска для корма из пластика. По желанию можно купить дополнительно защитный валик из ПВХ или изоляционный комплект для крыши, если вы размещаете клетку на улице, чтобы защитить от непогоды и холода.
Клетка данной модели выпускается в разных размерах и цвете:
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Plus;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Plus.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57087900 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 26.0921 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 2 |
| Количество дверей | 4 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, 1 сенник, 1 поилка, 1 миска. |
| Габариты | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 117 см |
| Размеры товара (мм) | 1340 × 730 × 1170 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690111711 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Grand Lodge |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 137 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 137 × 78 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 29.9 кг |













