Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Classic (модель: 57087300)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Classic
Клетка Grand Lodge модели Classic - это большой уютный дом, где вашему кролику будет очень комфортно. Клетка располагается на устойчивых крепких ножках, хорошо защищена от ветра и сквозняка, поэтому может быть установлена на улице.
Выполнена клетка для кроликов этой модели из современного безопасного пластика и решетки из стальных прутков, покрытых безопасной краской, продлевающей срок службы клетки. Внутри есть маленький уютный домик, где питомец может отдохнуть.
Осуществить уборку в клетке очень просто, если открыть крышу. Кроме этого, сбоку также есть небольшая дверца, которая даст возможность питомцу выходить наружу по специальной деревянной лесенке, которая есть в комплекте. В маленький домик для отдыха также ведет маленькая фронтальная дверка, через которую можно проникнуть внутрь, чтобы навести порядок или поместить питомца. Также клетка имеет выдвижной поднос, который просто вынуть и очистить от мусора.
В базовой комплектации клетки есть необходимые аксессуары - кормушка, шариковая поилка, миска и лесенка из дерева. А вот чего внутри клетки нет, так это острых краев и опасных участков, которые могут стать причиной физических повреждений животного.
Клетка данной модели выпускается в разных размерах и цвете:
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Plus;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Plus.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57087300 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 110 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110219 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 117 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 117 × 78 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 21.45 кг |
