Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Classic
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Classic
Клетка Grand Lodge модели Classic - большой и просторный дом, где вашему кролику будет всегда уютно и комфортно. Клетка имеет один этаж и располагается на устойчивых прочных ножках. Она защищена от ветра и сквозняка, поэтому может быть установлена на улице.
Выполнена клетка для кроликов из безопасного пластика и стальной решетки, прутки которой покрыты безопасной краской, продлевающей срок службы клетки. Внутри есть небольшой уютный домик, где питомец может неплохо отдохнуть.
Содержать клетку в полной чистоте довольно просто. Этому способствует удобная конструкция, поскольку верхняя ее крышка полностью открывается, упрощая доступ внутрь. Если необходимо убрать внутри домика для отдыха, то нужно открыть маленькую фронтальную дверцу. Такая же небольшая дверца есть и на боковой стенке. Дверцы можно использовать для того, чтобы позволить питомцу выходить гулять. Чтобы спуститься сверху, предусмотрена деревянная лесенка особой конструкции. В клетке есть также выдвижной поднос, который просто вынимается и легко чистится от мусора.
В базовой комплектации клетки есть необходимые аксессуары - кормушка, шариковая поилка, миска и удобная лесенка из дерева. Внутри клетки нет острых краев и опасных участков, которые могут стать причиной физических повреждений животного.
Клетка данной модели выпускается в разных размерах и цвете:
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 120 Plus;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Коричневая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Зеленая;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Classic;
- Клетка для кроликов Grand Lodge 140 Plus.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57087600 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 110 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110226 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 137 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 137 × 78 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 23.4 кг |
