Клетка Krolik 140 Lodge для декоративных кроликов, Ferplast 57072570
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 Lodge
Красивая клетка с современным дизайном и инновационной модульной конструкцией. Модель отличается тем, что имеет в качестве дополнительной секции большой деревянный домик. Доступ внутрь такого домика для питомца осуществляется при помощи небольшого входа, а для хозяев доступ осуществляется через отстегивающуюся крышу домика. Если вы по каким-то причинам решите на время убрать домик, то закрыть клетку можете, используя торцевую дверцу. Также клетки этой серии отличаются тем, что их можно полностью разобрать. Это удобно не только при транспортировке, но и во время капитальной уборки. Клетка для кролика выполнена в хорошо сочетающейся серо-бордовой цветовой гамме, поэтому будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Клетка полностью безопасная, поскольку металлическая ее часть надежно крепится к пластиковому поддону защелками, которые питомец самостоятельно открыть никогда не сможет. Кроме этого, в ней нет острых и опасных для физического здоровья питомцев элементов. А сделана она из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской. Поддон достаточно глубокий, чтобы уберечь питомцев от сквозняка, а пространство вокруг клетки от мусора.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему мохнатому питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое так необходимо кроликам.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
Клетки этой серии выпускаются в разных размерах и цветах:
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 Lodge;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 160.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57072570 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Красный |
| Название цвета | Серый и красный |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 12.6 кг |
| Материал | Дерево, Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, дополнительный модуль, поилка, домик с миской и кормушкой. |
| Габариты | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 1420 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690142883 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 102 см |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 102 × 63 × 13 см |
| Вес с упаковкой | 13.72 кг |
| Назначение | Для содержания животного |























