Навигатор для охотничьих собак Dogtrace Dog GPS X20
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Навигатор для охотничьих собак Dogtrace Dog GPS X20
Достижения научно-технического прогресса не обошли стороной и охотничье ремесло. Для контроля за поведением и перемещением собак во время охоты и дистанционного управления их действиями, чешская компания Dogtrace разработала линейку GPS-навигаторов, которые регистрируют местоположение подключенных ошейников.
Назначение и конструктивное устройство
Комплект Dogtrace Dog GPS X20 включает пульт со встроенным прибором навигации, электронный ошейник для собаки, зарядное устройство, кейс для переноски и хранения. Зона покрытия навигатора - в радиусе 20 км от пульта, у охотника есть возможность следить за перемещениями и действиями собаки и отдавать дистанционные команды. Водонепроницаемый корпус всех компонентов даёт возможность использования вне зависимости от погодных условий.
Преимущества практического применения
- возможность одновременного подключения девяти объектов слежки;
- бипер для контроля за поведением животного (интенсивность движения или полная остановка);
- ориентация на местности с помощью встроенного электронного компаса;
- литиевый аккумулятор ёмкостью 1850 мАч;
- возможность дистанционного звукового воздействия;
- сигнализация при выходе животного за пределы зоны контроля.
Чтобы купить ошейник электронный в Москве - воспользуйтесь услугами интернет-магазина petscage.ru. В выборе прибора и оптимального способа доставки вам помогут консультанты службы поддержки.
| Основные характеристики | |
| Модель | DOG GPS X20 |
| Радиус действия до | 20000 м |
| Воздействие электричеством | Нет |
| Уровней тока | Нет |
| Функция "Бипер" | Да |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Вес ошейника | 207 г |
| Питание | Зарядка от сети 220 вольт или от Авто 12 Вольт |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и пульта и ошейника |
| Вес животного | 5 — 100 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| EAN CODE | 8595221009748 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Навигатор для собак |
| Вес с упаковкой | 1.435 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 27 × 7 см |
| Тип аккумулятора | Li-ION |
| Количество ошейников в комплекте | Один |
| Автоматическая маршрутизация | Нет |
| Барометрический высотомер | Нет |
| Электронный компас | Да |
| Геошэшинг | Нет |
| Календарь охоты | Нет |
| Карты базовые | Нет |
| Маршруты | Нет |
| Объем встроенной памяти | Нет |
| Обмен данными с другими навигаторами | Да |
| Отслеживает устройств | 9 ошейников |
| Плавучесть | Нет |
| Поддержка GLONASS | Нет |
| Поддержка GPS | Да |
| Пользовательские карты | Нет |
| Путевые точки | Нет |
| Расчет площади | Нет |
| Возможность добавления карт | Нет |
| Дополнительные карты памяти | Нет |
| Запись трека | Нет |
| Дополнительно | Функция "Зона" сигнализация при выходе за обозначенную границу |
| Комплектация | Пульт, ошейник, зарядное устройство, кейс |



