Электронный ошейник Dogtra 2602 T&B
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронный ошейник Dogtra 2602 T&B
Система, состоящая из 2-х электронных ошейников и пульта управления. Является очень удобной для одновременного отслеживания местоположения и управления поведением собак в условиях охоты на дикую птицу. Максимальный радиус действия 1500 м (зависит от рельефа местности).
Ошейник не имеет внешней выступающей антенны, поэтому собака не сможет за что-то зацепиться. Он также объединяет в себе основные функции электронного ошейника и бипера с дистанционным управлением, работающего в 3-х режимах: "Движение и стойка", "Стойка" и "Обнаружение". Работу ошейника и пульта управления поддерживают Li-Po аккумуляторные батареи, которым вполне хватает 2 часов для полной зарядки. Для контроля заряда предусмотрена LED индикация.
Система работает кратковременными и длительными импульсами, уровень которых настраивается плавно, без скачков от 0 до 127 уровня. Бипер имеет хорошую слышимость на расстоянии 350-400 м, а также обладает возможностью настройки тональности. Пульт имеет эргономичное расположение кнопок и интуитивно понятное управление и настройку, не требующую специальных знаний.
Пульт оснащен LCD дисплеем с подсветкой, поэтому при любом освещении информация хорошо видна. Корпус имеет ребристые вставки для надежности. Электронная начинка надежно защищена от пыли, грязи и влаги: пульт и приемник (ошейник) сохраняют работоспособность при погружении на глубину до 1 м.
Ремешок ошейника выполнен из эластичного прочного материала, который не впитывает влагу и легко моется. Размер регулируется при помощи отверстий. Универсальный размер позволяет использовать ошейник для разных пород собак. В комплект входит зарядное устройство со сплит-кабелем, что позволит одновременно заряжать батареи ошейника и пульта.
| Основные характеристики | |
| Модель | Dogtra 2602 T&B |
| Радиус действия до | 1500 м |
| Вес собаки ОТ | 15 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 127 |
| Функция "Бипер" | Да |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Да |
| Вес ошейника | 0.4 кг |
| Вес пульта | 0.25 кг |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Водонепроницаемость | Пульт и приемник (ошейник) сохраняет работоспособность при погружении на глубину до 1 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 2.5 кг |
| Комплектация | 1 передатчик и 2 ошейника, зарядное устройство и сплит-кабель, тест-лампа, руководство по эксплуатации, кейс для транспортировки. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЭлектроошейникиDogtra
