Автомобильная переноска для собаки Atlas Vision Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автомобильная переноска для собак Atlas Vision Small
Специально разработанная переноска для некрупных собак или кошек Atlas Vision Small от итальянского производителя Ferplast. Создана она для перевозки домашних питомцев в машине, поэтому перед тем, как купить такую переноску, необходимо точно измерить размеры багажника автомобиля.
Переноска сделана из очень крепкой сертифицированной пластмассы, отличающейся высокими характеристиками прочности. Цветовая гамма выбрана универсальная - в черно-серых оттенках. Переноска очень удобна для размещения питомца и, взяв ее с собой в путешествие, вы обеспечите не только спокойный сон питомцу, но и чувство безопасности, поскольку он всегда будет чувствовать себя спокойно, поскольку там постоянно присутствует его запах, который его успокаивает.
Также использовать эту переноску вы можете не только в путешествии, но и на выставке. Переноска имеет очень хороший обзор, поскольку выполнена в основном из прутьев, которые окрашены нетоксичной устойчивой краской. В комплект входит впитывающая подстилка.
Быстросборная конструкция. Безопасность переноски обеспечивают крепкие материалы и дверка, которая имеет надежный фиксатор, не позволяющий питомцу выбраться оттуда самостоятельно.
Вы можете купить переноску в разных размерах:
- Atlas Vision Small. Размеры 72 х 41 х 51 см (ДхШхВ).
- Atlas Vision Medium. Размеры 82 х 51 х 61 см (ДхШхВ).
- Atlas Vision Large. Размеры 100 х 60 х 66 см (ДхШхВ).
- Atlas Vision Extra Large. Размеры 100 х 80 х 71 см (ДхШхВ).
| Основные характеристики | |
| Модель | 73115921 |
| Вес животного | 8 — 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086811 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автобокс |
| Вес с упаковкой | 5.29 кг |
| Тип автоаксессуара | Автобокс |
| Модельный ряд | Vision |
| Комплектация | Пластиковая переноска |





