Автомобильная переноска Atlas Vision Medium (модель: 73116921)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Автомобильная переноска для собак Atlas Vision Medium
Автомобильная переноска для собаки Atlas Vision Medium итальянской компании Ферпласт. Разработана для комфортной перевозки собак и кошек небольших размеров. Крепкая и надежная, удобная и абсолютно безопасная.
Переноска выполнена из очень крепкой безопасной пластмассы, отличающейся высокой прочностью. Цветовая гамма универсальная - в черно-серых оттенках. Переноска очень удобна для размещения питомца и, взяв ее с собой в путешествие, вы обеспечите не только комфортный сон питомцу, но и чувство безопасности, поскольку он всегда будет чувствовать себя спокойно, ведь в переноске есть его запах, который его успокаивает.
Также использовать эту переноску вы можете не только в путешествии, но и на выставке. Переноска имеет очень хороший обзор, поскольку выполнена в основном из прутьев, которые окрашены нетоксичной устойчивой краской. В комплект входит впитывающая подстилка.
Особенность переносок компании Ферпласт в том, что сборку можно сделать буквально в считанные секунды. Безопасность переноски обеспечивают крепкие материалы и дверка, которая имеет надежный фиксатор, не позволяющий питомцу выбраться оттуда самостоятельно.
Переноска Атлас Vision производится в четырёх размерах:
- Atlas Vision Small. 72х41х51 см (ДхШхВ);
- Atlas Vision Medium. Размеры 82х51х61 см (ДхШхВ);
- Atlas Vision Large. Размеры 100х60х66 см (ДхШхВ);
- Atlas Vision Extra Large. Размеры 100х80х71 см (ДхШхВ);
- Перегородка Atlas Vision Medium . Продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73116921 |
| Вес животного | 15 — 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086828 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автобокс |
| Вес с упаковкой | 7.86 кг |
| Длина упаковки | 81 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 81 × 50 × 26 см |
| Тип автоаксессуара | Автобокс |
| Модельный ряд | Vision |
| Комплектация | Пластиковая переноска |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Взяли этот контейнер для кота, Мейн Куна. Хороший и практичный. Можно было бы и меньше размер, но так даже лучше. Много места





