Домик-замок для кошки My Kitty Darling Trixie 44851
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Домик-замок для кошки My Kitty Darling
Домик-замок для кошки My Kitty Darling станет лучшим подарком для вашего питомца! Это - красивый игровой комплекс сочетает в себе удобство, безопасность, функциональность, практичность, а также элегантный дизайн, который никогда не испортит даже изысканный интерьер любого дома. Идеальное решение для обустройства спального и игрового места для кошки в одном месте
Необычный дизайн игрового комплекса в форме средневековой крепости сделает его настоящим украшением, однако это - не главное. Домик-замок для кошки нравится даже самым избалованным питомцам. Они могут оценить и удобную лежанку, и уютную плюшевую обивку, и возможность забраться наверх, чувствуя себя максимально комфортно.
Также тут можно спать, отдыхать, наблюдать за окружающими, а главное – интересно играть. Имеющиеся развлечения могут серьезно заинтересовать вашего любопытного питомца. Тут есть, куда забраться и откуда можно сверху понаблюдать, есть, где спрятаться и поточить когти.
Если вы решили купить кошачий домик для маленького котенка, вам не нужно будет тратить много сил, чтобы приучить его спать в нем и стачивать когти о специальную когтеточку. А вот если вы приобретаете такой комплекс для взрослой кошки с устоявшимися привычками, вам придется прибегнуть к некоторой хитрости. Например, привлекать ее внимание специальным спреем с ароматом кошачьей мяты.
Уход за домиком
Очищайте дом для кошки от шерсти животного, используя пылесос с узкой щеткой. При засаливании углов и других поверхностей, протрите их уксусом или дезинфицирующим средством. Регулярно проверяйте, хорошо ли затянуты резьбовые соединения, чтобы в один прекрасный момент домик не рухнул и не сломался.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные домики для кошек и большие игровые комплексы от немецкого производителя Trixie. Мы предоставим прекрасный сервис и хорошую информационную поддержку каждому покупателю.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44851 |
| Вес товара | 15 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 70 х 38 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 15.3 кг |
| Комплектация | домик для кошек, 2 когтеточки, полка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Давно смотрю на этот замок. Супер! Со временем куплю котятам
