Машинка для стрижки Wahl 4000-0471 BaldingClipper
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Wahl BaldingClipper
Профессиональная машинка для стрижки Wahl модели Balding принадлежит к знаменитой серии 5 STAR Series Pro BarberShop Products и создана для того, чтобы выполнять срезы максимально близко к коже. С ее помощью стрижки "под ноль" выглядят ровно и очень профессионально.
Машинка для стрижки имеет очень мощный современный двигатель, который обеспечивает работу на высоких оборотах (6000 об/мин). Надежность и эффективность мотора, а также довольно низкий уровень шума и вибраций даёт возможность работать продолжительное время, как говорят профессионалы "на потоке".
Ножевой блок выполнен из прочной хромированной стали с точной заточкой режущих поверхностей. Это исключает необходимость второго прохода машинки во время стрижки, обеспечивая качественный результат сразу. Высота среза - 0.5 — 7.5 мм регулируется установками длины. Кроме этого, всегда можно воспользоваться насадками (1.5 и 4.5 мм). если вы будете регулярно ухаживать за ножевым блоком, очищая его, он прослужит вам довольно долго.
Не забывайте, для сохранения качества режущих поверхностей необходимо стричь только чистые сухие волосы.
В комплект входят 2 насадки, специальная расческа, щеточка для чистки и масло для смазки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8110-016 (4000-0471) |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.5 — 7.5 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 610 г |
| Цвет | Коричневый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 0043917811000 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 910 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:WahlWahlСетевые машинки для стрижки
