Каталог товаров
Рождественский лежак для собак Lumi, 70х50 см, бело-красный, Trixie 92553
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественский лежак для собак Lumi, 70х50 см, бело-красный, Trixie 92553.
Очень теплая мягкая подушка без бортиков для собак. Имеет съемный чехол, который можно стирать вручную или в стиральной машине при 40⁰C. Объемный флисовый наполнитель хорошо согревает питомца в прохладную погоду. Для наполнителя рекомендуется ручная стирка.
Материал обивки - теплый и очень мягкий плюш с рождественскими мотивами. Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
Выбирая место для лежака, избегайте слишком холодных и продуваемых мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92553 |
| Цвет | Белый красный |
| Название цвета | Красный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 70 х 50 х 8 |
| Размеры товара (мм) | 700 × 500 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925530 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.06 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 50 × 8 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Рождественский лежак для собак Lumi |









