Зимнее пальто Palermo, XS: 30 см, красное, Trixie 67132
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зимнее пальто для собак Palermo, XS
Яркая зимняя попона для собак. Непродуваемый и непромокаемый полиэстер хорошо защищает в холодную ветреную погоду. Дополнительный комфорт и тепло создает подкладка из нежного флиса. Качественную защиту от холода обеспечивает капюшон, который можно отстегнуть, если он не нужен. Попона хорошо прилегает к корпусу собаки за счет продуманного кроя.
Воротник-стойка, эластичные трикотажные манжеты на пройме и по всей длине попоны обеспечивают плотное прилегание. Застегивается она на липучку. Во время прогулки не сползает, поскольку для задних лап предусмотрены фиксирующие петли, которые также не мешают движению. Для поводка в верхней части предусмотрено металлическое кольцо. В верхней части есть небольшой карман на молнии, куда можно положить ключи и прочие мелочи. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67132 |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905671321 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 5 × 33 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак









