Зимнее пальто Palermo, XS: 27 см, красное, Trixie 67131
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зимнее пальто Palermo, XS, красное
Непродуваемое и непромокаемое пальто для собак. Имеет прилегающую посадку и застегивается на липучку в области грудины.
Пальто очень теплое и, благодаря мягкой подкладке из флиса, дает комфортные тактильные ощущения. Крой удобный, со съемным капюшоном, который фиксируется кнопками. По краю капюшона есть специальная шнуровка с пластиковыми фиксаторами, с помощью которой вы можете его затянуть, чтобы сохранить тепло в ветреную прохладную погоду. Это удобно, поскольку при желании капюшон можно отстегнуть и получить просто высокий ворот.
По пальто, проймы и ворота есть трикотажная резинка контрастного цвета, что также способствует более качественной посадке и сохранению тепла. Сверху есть специальное отверстие для фиксации поводка к ошейнику. Во время движения пальто не съезжает за счет петель для задних лап и не сковывает движения. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Материал - плотный полиэстер. Уровень защиты от холода: 3 (из 4). Для пальто рекомендуется ручная стирка. Купить пальто для собаки этой модели можно в одном цвете и разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67131 |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905671314 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 33.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 3.5 × 33.5 см |
| MIN объем груди собаки | 28 см |
| MAX объем груди собаки | 32 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПальто для собаки









