Клетка для грызунов, 116 × 92 × 63 см, Trixie 62372
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов
Большая клетка из натурального дерева для декоративных кроликов, морских свинок, шиншил и прочих подходящих по размерам грызунов. Можно использовать вне дома, поскольку материал хорошо защищен от осадков специальной пропиткой, а крыша покрыта минеральной крошкой.
Клетка удобна для уборки, поскольку оснащена выдвижным поддоном и откидной крышей, облегчающей доступ внутрь. Монтаж не требует специальных навыков и сложных дорогостоящих инструментов. Ее можно быстро собрать самостоятельно согласно инструкции.
Устойчивые ножки имеют защитные накладки, чтобы защитить их от влаги. Два отделения, соединенные между собой проходом. Одно из отделений имеет дверку на засове. Второе отделение закрыто металлической решеткой, выполненной из прутка, покрытого порошковой краской. От ветра и сквозняка питомцев защищают глухие стенки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62372 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет поддона | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905623726 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 66 × 16 см |
| Вес с упаковкой | 19.9 кг |





