Каталог товаров
Беговое колесо для грызунов, пластик, ø 28 см, Trixie 61011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Беговое колесо для грызунов
Классический беговое колесо для грызунов. Оптимальный диаметр барабана для безопасных развлечений грызуна. Барабан имеет полностью закрытую заднюю стенку, поэтому животное никогда не застрянет. Благодаря ребрам на беговой поверхности лапкам питомца обеспечено хорошее сцепление. Колесо можно установить на прочную металлическую подставку или закрепить барабан на стенке клетке. В любом случае колесо будет держаться устойчиво.
Материал колеса - яркий разноцветный пластик. Материал подставки - стальной пруток, покрытый защитной краской. Модель выпускается в разных расцветах и разного диаметра: o 20 см, o 28 см и o 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61011 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Металл, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974610114 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 30.5 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 30.5 × 12.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.432 кг |
| Диаметр | 28 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Елена 7 августа 2024 22:09
Рекомендую.
Колесо стоит устойчиво и пока ни разу не перевернулось, чего я почему-то боялась. Хорошо сделано, я не ошиблась с покупкой.













