Каталог товаров
Пластиковое беговое колесо для грызунов, ø 20 см, Trixie 61010
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беговое колесо для грызунов
Классический беговое колесо для грызуна. Оптимальный диаметр барабана для безопасных развлечений питомца. Барабан имеет полностью закрытую заднюю стенку, поэтому животное никогда не застрянет. Благодаря ребрам на беговой поверхности лапкам питомца обеспечено хорошее сцепление. Колесо можно установить на прочную металлическую подставку или закрепить барабан на стенке клетке. В любом случае колесо будет держаться устойчиво.
Материал колеса - яркий разноцветный пластик. Материал подставки - стальной пруток, покрытый защитной краской. Купить беговое колесо этой модели можно купить в разных цветах и размерах: o 28 см и o 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61010 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.257 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974610107 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 21.5 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 21.5 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.257 кг |















