Каталог товаров
Миска керамическая Морковь, 180 мл/12 х 11 см, Trixie 60756
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска "Морковь" для грызунов
Симпатичная миска в виде моркови для грызунов. Подходит для содержания морских свинок или декоративных кроликов.
Материал: глазурованная керамика. Миска имеет гладкую поверхность, поэтому легко моется и подойдет для любого корма.
Объем миски 180 мл.
Размеры аксессуара: 12 х 11 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60756 |
| Объем (л) | 0.18 л |
| Объем миски | 0.18 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905607566 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |









