Каталог товаров
Стальная миска для птиц, 900 мл/ø 14 см, Trixie 5499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Стальная подвесная кормушка для птиц
Кормушка стальная для крупных птиц. Оснащена винтовым держателем из хромированного металла, позволяющего зафиксировать миску на решетке в любом месте клетки.
Материал - нержавеющая сталь. Материал не вступает в химические реакции с кормом или водой, поэтому безопасен для здоровья птиц.
Выпускается в разных размерах:
- 300 мл/o 9 см;
- 600 мл/o 12 см;
- 900 мл/o 14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5499 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Держатель |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905054995 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 15 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.195 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ириша18 сентября 2024 12:29
Рекомендую
Может миска и дороговата, но нержавейка - это нержавейка. Я довольна. Миска и смотрится хорошо, и моется быстро, и вообще гигиеничный материал. Рекомендую.



