Каталог товаров
Стальная миска для птиц, 300 мл/ø 9 см, Trixie 5497
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Стальная подвесная кормушка для птиц
Кормушка стальная для крупных птиц. Оснащена винтовым держателем из хромированного металла, позволяющего зафиксировать миску на решетке в любом месте клетки.
Материал - нержавеющая сталь. Материал не вступает в химические реакции с кормом или водой, поэтому безопасен для здоровья птиц.
Выпускается в разных размерах:
- 300 мл/o 9 см;
- 600 мл/o 12 см;
- 900 мл/o 14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5497 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Держатель |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905054971 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 10 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.105 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Марина Агапова21 декабря 2023 11:45
Не пожалела
Миска добротная, нержавейка. И моется хорошо. Даже не представляю, как ее можно поломать или как-то повредить.



