Каталог товаров
Дополнительный элемент туннеля для дверок арт. 44242, серый, Trixie 44272
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный элемент туннеля для дверок арт. 44242, серый, Trixie 44272.
Дополнительный элемент для увеличения глубины тоннеля при установке дверок для кошек. Подходит для дверок Trixie с артикулом 44242. Добавляет к толщине тоннеля 27 мм. Вставляется один в другой, образуя трубу нужной длины.
Материал - ударопрочный пластик. Цвет серый. Для установки не требуется специального оборудования или инструментов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44272 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 50 г |
| Габариты | |
| Длина | 21.7 см |
| Ширина | 19.7 см |
| Высота | 21.7 см |
| Глубина | 0 — 32 мм |
| Размеры товара (мм) | 217 × 197 × 32 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905442723 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 240 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 23 × 3 см |
| Комплектация | Тоннель |



