Дверь для кошек и собак 4 позиции с тоннелем XL серая, Trixie 44242
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая дверка для кошек и небольших собак Trixie 44242 серая.
Пластиковая дверка для кошек и небольших собак Trixie 44242, серого цвета. Предназначена для установки в стену и дверь. Прозрачная створка работает бесшумно, по контуру уплотнитель из резины. Фиксация в нижнем положении с помощью магнита. Четыре режима работы: "Открыто", "Закрыто", "Только вход", "Только выход".
Материал изготовления - современный крепкий пластик. В комплекте 1 тоннель, установочная толщина 20-25 мм, однако если вам будет этого недостаточно, всегда можно приобрести специальные расширительные тоннели и установить ее в более толстые стены или двери. Модель дополнительного тоннеля Trixie 44272, добавляет до 27 мм толщины. Тоннели вставляются один в другой, количество соединений не ограничено.
Размеры:
- Внешний размер: 24 x 28 см;
- Врезной размер: 19,7 x 21,7 см;
- Установочная толщина: 25 мм;
- Размер люка: 18 x 20 см.
Модель дверцы выпускается в двух цветах: Серый (арт.44242) и белый (арт.44241).
Дверка не автоматическая. Все соединения, система запирания только механические.
Обращаем Ваше внимание, что шумность дверки - понятие субъективное. В полной тишине, работа механизма очень хорошо слышна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44242 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 — 25 мм |
| Размеры товара (мм) | 280 × 240 × 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974442425 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.709 кг |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 25 × 8 см |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |
| Комплектация | Дверь, тоннель, комплект крепежа |
