Каталог товаров
Переноска Be Eco Capri 1, 48 × 32 × 31 см, серо-зеленая, Trixie 39805
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Be Eco Capri 1, антрацит/зеленый
Надежная переноска для собак. Легкая, устойчивая и очень удобная. Есть небольшие ножки.
Составная конструкция представляет собой 2 части, соединенные защелками, поэтому переноску легко мыть или хранить, если не нужна. Дверка фиксируется небольшими засовами в верхней части.
Также в верхней части переноски есть небольшая ручка для транспортировки. Переноска имеет большое количество вентиляционных отверстий, поэтому питомцу будет комфортно.
Отличительной особенностью линейки Be Eco является материал - пластик из полностью переработанного вторичного сырья. Модель выпускается в разных цветах и размерах: 32 x 31 x 48 см, 37 x 34 x 55 см и 40 x 38 x 61 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39805 |
| Вес животного | — 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Зеленый Серый |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905398051 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 48 × 18 см |
| Модельный ряд | Be Eco, Capri |







