Переноска Be Eco Capri 3, 40 × 38 × 61 см, серо-зеленая, Trixie 39807
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Be Eco Capri 3, антрацит/зеленый
Надежная переноска для собак. Легкая, устойчивая и очень удобная. Есть небольшие ножки и места для крепления плечевого ремешка.
Составная конструкция представляет собой 2 части, соединенные защелками, поэтому переноску легко мыть или хранить, если не нужна. Дверка фиксируется небольшими засовами в верхней части.
Также в верхней части переноски есть небольшая ручка для транспортировки и 2 закрывающихся отделения, одно из которых имеет отверстие для того, чтобы вы могли просунуть внутрь руку и погладить вашего питомца, если он нервничает. Переноска имеет большое количество вентиляционных отверстий, поэтому питомцу будет комфортно.
Отличительной особенностью линейки Be Eco является материал - пластик из полностью переработанного вторичного сырья. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39807 |
| Вес животного | — 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Зеленый Серый |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905398075 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.13 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 62 × 38 см |
| Модельный ряд | Be Eco, Capri |















