Пластиковый лежак Sleeper, 117 × 77 см, антрацит, Trixie 38861
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый лежак Sleeper для собак
Пластиковый лежак для собак. Материал - ударопрочный пластик, который очень легко чистится и дезинфицируется. Форма лежака позволяет собаке расположиться максимально удобно. В нижней части лежака расположены вентиляционные отверстия.
Лежак можно использовать как есть или постелить на дно теплый мягкий матрасик. Дно лежака не скользит благодаря специальным резиновым ножкам.
Купить пластиковый лежак можно в следующих размерах:
- 56 x 41 см (45 x 32 см);
- 68 x 47 см (56 x 37 см);
- 80 x 53 см (66 x 42 см);
- 88 x 62 см (72 x 48 см);
- 96 x 66 см (78 x 51 см);
- 117 x 77 см (98 x 60 см);
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38861 |
| Цвет | Антрацит |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 77 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905435411 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 39 × 2 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |





