Пластиковый лежак Sleeper, 80 × 53 см, антрацит, Trixie 38831
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый лежак Sleeper для собак
Пластиковый лежак для собак. Материал - ударопрочный пластик, который очень легко чистится и дезинфицируется. Форма лежака позволяет собаке расположиться максимально удобно. В нижней части лежака расположены вентиляционные отверстия.
Лежак можно использовать как есть или постелить на дно теплый мягкий матрасик. Дно лежака не скользит благодаря специальным резиновым ножкам.
Купить пластиковый лежак можно в следующих размерах:
- 56 x 41 см (45 x 32 см);
- 68 x 47 см (56 x 37 см);
- 80 x 53 см (66 x 42 см);
- 88 x 62 см (72 x 48 см);
- 96 x 66 см (78 x 51 см);
- 117 x 77 см (98 x 60 см);
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38831 |
| Цвет | Антрацит |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8003507976313 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.74 кг |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Ширина упаковки | 79 см |
| Высота упаковки | 65.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 79 × 65.5 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





