Лежак для собак Jimmy 95 х 60 см Trixie 37333
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Купить лежак для собак Jimmy 95х60 см
Лежак для собак Jimmy овальной формы. Подойдет собакам средних пород. Лежак имеет не скользящий прорезиненный низ. Съемный плюшевый чехол долговечный и устойчивый к повреждениям когтями и зубами. Приятная на ощупь поверхность не впитывает грязь и легко очищается щеткой. Лежак для собак украшен стилизованными отпечатками лап на сером фоне.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак. Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Купить лежак можно в нескольких размерах:
- 50 x 35 см;
- 65 x 40 см;
- 80 x 50 см;
- 95 x 60 см;
- 110 x 70 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37333 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 95х60х10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974373330 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.84 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 94 см |
| Высота упаковки | 61 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 94 × 61 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



