Каталог товаров
Лежак Jimmy, 65 × 40 см, серый, Trixie 37331
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Jimmy для собак
Мягкий овальный лежак для собак. Лежак не имеет бортиков, но он является очень теплым и высоким за счет объемного полиэстерового наполнителя высотой от 8 до 12 см.
Материал обивки - мягкий плюш, украшенный тематическим рисунком в виде собачьих следов. Допускается машинная или ручная стирка при 30?С.
Купить лежак можно в нескольких размерах:
- 50 x 35 см;
- 65 x 40 см;
- 80 x 50 см;
- 95 x 60 см;
- 110 x 70 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37331 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974373316 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.59 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 63 × 39 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |



