Лежак для собак Lucky, 85 × 75 см, Trixie 37025
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Lucky 37025
Лежак имеет овальную форму и высокие бортики, которые будет защищать вашего питомца от сквозняков. Модель Lucky является отличным решением для того, чтобы организовать уютный отдых собаки. Внутри расположена съемная подушечка, которую вы всегда можете вынуть или, наоборот, дополнительно утеплить лежак. За счет свойств ткани низ лежак не скользит. Хлопчатобумажная обивка не только безопасна для здоровья питомца, но и делает отдых максимально комфортным. Бортики изнутри обиты приятным во всех отношениях флисом. В качестве наполнителя производитель использовал поролон. Он также обладает теплоизоляционными свойствами и при смятии быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
Покупка такой лежанки для собак - проявление внимания и забота о здоровье питомца, а также дополнительный комфорт и защита от сквозняков. Аксессуар также удобно взять с собой в поездку. Большого объема он не займет, но вот питомцу не нужно будет привыкать к другому месту. Лежак просто почистить или постирать.
Выбирая такой нужный в собачьем хозяйстве аксессуар, внимательно отнеситесь к размеру. Лежак для взрослой собаки он покупается, исходя из длины тела собаки. Для маленького щенка такой аксессуар приобретается с учетом того, что он вырастет, т.е. на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места, куда вы будете его стелить. Он не должен располагаться на проходе или сквозняке, даже, несмотря на имеющиеся бортики. Не нужно располагать его под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается в нескольких размерах:
- Лежак для собак Lucky 55x45 см;
- Лежак для собак Lucky 65x55 см ;
- Лежак для собак Lucky 75x65 см;
- Лежак для собак Lucky 85x75 см;
- Лежак для собак Lucky 110x95 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37025 |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 85 х 75 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905370255 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 83 см |
| Высота упаковки | 75 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 83 × 75 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |









