Лежак для собак Lucky 110x95 см Trixie 37027
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Lucky 37027
Судя по внушительным размерам, этот лежак можно купить для собаки крупной породы. Он имеет овальную форму и высокие бортики, которые будут защищать от сквозняков, что проходят через цели дверей. Модель Lucky - отличный выбор для организации уютного отдыха для собаки. Внутри есть съемная подушечка, которую всегда можно вынуть или, наоборот, дополнительно утеплить ею лежак. Низ обит тканью, которая не скользит, независимо от того, на какую поверхность вы ее укладываете.
Верх лежака обит хлопчатобумажной тканью, а внутренняя часть бортиков - мягким уютным флисом. Все это делает отдых собаки максимально комфортным. В качестве материала для наполнителя производитель использовал поролон, который обладает теплоизоляционными свойствами и, если его смять, может быстро восстановить первоначальную форму.
Покупка такой лежанки для собак - проявление настоящей заботы о здоровье питомца и дополнительный комфорт. Аксессуар, несмотря на размеры, всегда будет удобно взять с собой в поездку, поскольку много места он не займет, а собаке не нужно будет привыкать к другому месту. Лежак легко чистится и стирается.
Выбирая этот необходимый в собачьем хозяйстве аксессуар, обратите внимание на размер. Лежак для взрослой собаки он покупается с ориентацией на длину тела собаки. А маленькому щенку лежак приобретается на вырост. Также внимательно нужно отнеситесь к выбору места, куда вы будете его стелить. Это не должно быть место на проходе или сквозняке. Даже, несмотря на бортики. Не нужно располагать его под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается в нескольких размерах:
- Лежак для собак Lucky 55x45 см;
- Лежак для собак Lucky 65x55 см ;
- Лежак для собак Lucky 75x65 см;
- Лежак для собак Lucky 85x75 см;
- Лежак для собак Lucky 110x95 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете найти лежаки для собак от разных производителей, разных размеров, формы и расцветки. Но что бы вы ни выбрали, это будет всегда оригинальная вещь от производителя. В нашем ассортименте вы всегда найдете лежаки практически для всех пород собак. Мы предоставим профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37027 |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 110 х 95 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905370279 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
