Каталог товаров
Лежак с бортиком Jimmy 65×55 см, черный, Trixie 36633
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Jimmy для собак
Лежак овальной формы с мягкими бортиками. Фронтальный бортик немного занижен для удобства входа. Лежак теплый, со стенками, которые, благодаря поролоновому наполнителю, стабильно держит форму даже после длительной эксплуатации. Дно не скользит благодаря силиконовому напылению.
Обивка выполнена из плюша с коротким ворсом, который украшен рисунком собачьих лапок. Материалы не комкаются, не сминаются и не разрушаются. Поролон - теплоизоляционный материал, который сохраняет тепло. Лежак оборудован двусторонним съемным матрасиком. Допускается ручная стирка в теплой воде.
Модель выпускается в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 36633 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974366332 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.622 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 55 × 17 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |











