Сумка Ryan для собак и кошек, 47х26х27 см, черная, Trixie 28841
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Сумка Ryan для собак и кошек Ryan, 47х26х27 см, черная, Trixie 28841.
Удобная и практичная сумка для переноски кошек или маленьких собак. Рассчитана на вес питомца до 6 кг. Сумка имеет большие сетчатые вставки для хорошего воздухообмена, что позволяет использовать сумку для перевозки животных в жаркое время года.
Открывается сумка сверху и с фронтальной стороны и закрывается на застежки-молнии. Сумка-переноска имеет каркас, который позволяет держать форму. Материал - крепкий полиэстер, который очень легко чистится.
Широкие нейлоновые ручки, пришитые по кругу для дополнительной прочности и жесткости. Также для удобства наплечный ремень, который можно при желании снять, поскольку он пристегивается с двух сторон карабинами к стальным кольцам.
Сумка оснащена небольшим кармашком, куда вы можете положить мелочи. А внутри есть короткий поводок с карабином, который пристегивается для дополнительной безопасности к ошейнику.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28841 |
| Модельный ряд | Friends on Tour, Ryan |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 1280 г |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Размеры товара (мм) | 470 × 260 × 270 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288413 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вид переноски | Сумка |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.28 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 26 × 4 см |
| Вес max | 5 кг |
| Рост в холке | 27 см |
| Длина спины | 47 см |
| Размер животного | Малый |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Товары для дрессировки | Нет |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Особенности переноски | С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками |
| Комплектация | Сумка Ryan для собак и кошек в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сумка действительно неплохо держит форму. Думаю для длительной транспортировки не очень подходит, а так все нормально. Большие сетки, воздуха внутри кошке много.
Категории:TrixieTrixieСумки для маленьких собак









