Каталог товаров
Миска керамическая с рисунком "Лапка", 1.4 л/ø 20 см, Trixie 24533
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска керамическая с рисунком "Лапы"
Яркая большая керамическая миска для собак средних и крупных пород. Украшена по бокам рисунком в виде отпечатка лап. Глазированная гладкая поверхность, которая позволяет очень легко ее мыть. Выдерживает высокую температуру, поэтому допускается мойка в посудомоечной машине. Поверхность не трескается, образуя микротрещины, которые часто являются рассадником вредных бактерий. В такой миске корм и вода долго сохраняют свежесть, а его вкус никак не изменяется. Можно использовать, как для сухого, так и влажного корма.
Модель выпускается в 3-х размерах:
- 0,3 литра - o 12 см;
- 0,8 литра - o 16 см;
- 1,4 литра - o 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24533 |
| Вес товара | 1.28 кг |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974245330 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.28 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 21.5 × 21 см |



