Каталог товаров
Поддерживающая шлейка для собак, XL, Trixie 19409
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддерживающая шлейка для собак
Ветеринарная поддерживающая шлейка для облегчения выгула больных, пожилых и частично парализованных собак, а также для питомцев в постоперационный период.
Удобная конструкция с отверстиями для передних или задних лап, чтобы стабилизировать положение корпуса питомца. Используется для облегчения ходьбы по лестницам или при посадке в автомобиль.
Материалы - неопрен и полиэстер. Ручки с удобным захватом. Застегивается на липучку и регулируется пластиковыми ползунками. Рекомендуется ручная стирка.
Модель выпускается в разных размерах:
- M: 60-65 см/10-25 кг;
- L: 65-75 см/25-35 кг;
- L-XL: 75-85 см/35-50 кг;
- XL: 85-98 см/50-70 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19409 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен, Полиэстер |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 85-98 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032407480 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Ветеринарная |
| Вес с упаковкой | 0.215 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 18 × 5 см |



















