Каталог товаров
Поддерживающая шлейка для собак, L, Trixie 19407
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддерживающая шлейка для собак, L, Trixie 19407.
Ветеринарная поддерживающая шлейка для облегчения выгула больных, пожилых и частично парализованных собак, а также для питомцев в постоперационный период.
Особенности:
- Минимальный объем: 65 см;
- Максимальный объем: 75 см;
- Минимальный вес собаки: 25 кг;
- Максимальный вес собаки: 35 кг;
- Вес шлейки: 188 гр.
Удобная конструкция с отверстиями для передних или задних лап, чтобы стабилизировать положение корпуса питомца. Используется для облегчения ходьбы по лестницам или при посадке в автомобиль.
Материалы - неопрен и полиэстер. Ручки с удобным захватом. Застегивается на липучку и регулируется пластиковыми ползунками. Рекомендуется ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19407 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 188 г |
| Материал | Неопрен, Полиэстер |
| Обхват шеи | 65 см |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Размеры товара (мм) | 240 × 240 × 120 мм |
| Размер товара (см) | 65-75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032407466 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Анатомическая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 65 см |
| MAX объем груди собаки | 75 см |
| Длина спины | 75 см |
| Длина ремня | 20 см |
| Модельный ряд | Walking |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.188 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 18 × 5 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер товаров для животных | L |
| Товары для дрессировки | Нет |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Ширина ленты шлейки | 12 см |
| Комплектация | Поддерживающая шлейка для собак - 1 штука |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейка для собак с ручкой















