Каталог товаров
Ошейник-удавка Cavo, L–XL: 52–60 см/ø 18 мм, графит, Trixie 144116
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Cavo, L–XL графит
Ошейник-удавка, который используется для эффективного контроля поведения питомца во время прогулки или дрессировки. Размер подходит для больших питомцев. Оснащен стальным ограничительным кольцом, которое не позволит опасно сдавить шею собаки во время рывка.
Управлять поведением питомца несложно, поскольку при резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Но как только собака останавливается, длина восстанавливается. Выполнен аксессуар из плетеного нейлонового шнура, очень прочный и долговечный.
Модель выпускается в 3-х цветах (черный, красный и графит), а также в нескольких размерах:
- S: 30–36 cм/o 12 мм;
- S–M: 35–41 cм/o 12 мм;
- М: 39–45 cм/o 12 мм;
- M–L: 43–51 cм/o 18 мм;
- L: 47–55 cм/o 18 мм;
- L-XL: 52-60/o 18 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 144116 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Габариты | |
| Ширина | 18 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032024441 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.134 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



