Ошейник-удавка Cavo, L–XL: 52–60 см/ø 18 мм, красный, Trixie 144103
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ошейник-удавка Cavo, L–XL красный
Ошейник-удавка, который используется для эффективного контроля поведения питомца во время прогулки или дрессировки. Размер подходит для больших питомцев. Оснащен стальным ограничительным кольцом, которое не позволит опасно сдавить шею собаки во время рывка.
Управлять поведением питомца несложно, поскольку при резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Но как только собака останавливается, длина восстанавливается. Выполнен аксессуар из плетеного нейлонового шнура, очень прочный и долговечный.
Модель выпускается в 3-х цветах (черный, красный и графит), а также в нескольких размерах:
- S: 30–36 cм/o 12 мм;
- S–M: 35–41 cм/o 12 мм;
- М: 39–45 cм/o 12 мм;
- M–L: 43–51 cм/o 18 мм;
- L: 47–55 cм/o 18 мм;
- L–XL: 52–60 см/o 18 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 144103 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Габариты | |
| Ширина | 18 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032024373 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.134 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 7.5 × 2.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мы спорили, какой лучше цвет выбрать, В принципе, подошел бы любой, но у нашей собаки черный окрас. Смотрится красный очень хорошо.
Пользоваться тоже легко, достаточно просто либо держать, либо потянуть. Собака останавливается. Надеюсь, что процесс обучения долго не продлится.



