Лежак в багажник а/м, 90 х 75 см, чёрный, Trixie 13475
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для перевозки собаки в багажнике
Удобный большой лежак, который используется преимущественно для комфортной и безопасной перевозки собаки в багажном отделении автомобиля. Объемные бортики разной высоты хорошо держат форму и сохраняют тепло. Благодаря антискользящему покрытию и липучкам он не скользит и держится во время движения устойчиво.
Может использоваться отдельно в помещениях на любой поверхности. Конструкцией предусмотрен нейлоновый коврик для защиты бампера от царапин, которые случайно могут оставлять собаки, когда запрыгивают в автомобиль или выпрыгивают из него. Коврик съемный, поэтому по мере загрязнения его можно снять и постирать отдельно.
Материал - современный прочный полиэстер, который не меняет с годами своих качеств и выдерживает многократные стирки. Поверхность лежака в багажник очень просто протереть тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Это быстро смывает небольшие загрязнения. Внутри съемная мягкая подстилка, которая также вынимается и стирается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13475 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905134758 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Лежак для багажника |
| Вес с упаковкой | 1.72 кг |







