Перегородка в автомобиль для собак Ferplast Dog Car (модель: 73200017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Перегородка в автомобиль для собак Ferplast Dog Car
Очень удобный и надежный аксессуар для тех, кто любит брать с собой питомца в поездки на автомобиле с кузовом купе. Такой конструктивный подход может обезопасить движение водителя, предупреждая беспорядочное движение собаки по салону автомобиля.
Кроме безопасности, применяя такую перегородку, вы оставляете совершенно чистыми сидения автомобиля.
К преимуществам использования данной конструкции можно отнести ее изменяемые размеры за счет использования телескопических конструкций, фиксируемых шестигранным ключом, который идет в комплекте. Монтируется перегородка довольно быстро без использования другого дополнительного инструмента и без специальных навыков.
Выбирая такую перегородку, обязательно учитывайте размеры багажного отделения вашего автомобиля, чтобы они подходили по ее максимальным или минимальным размерам.
Сделан аксессуар из прочных окрашенных стальных трубок. Конструкция крепкая и надежная, поэтому во время движения питомцу ничего не мешает и не угрожает, а вы спокойно можете вести автомобиль.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast для всех, у кого в доме живут питомцы - кошки или собаки. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73200017 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Размер товара (см) | Min: 82 x 15 x h 32 см - Max: 141 x 15 x h 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690141343 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Перегородка |
| Вес с упаковкой | 1.78 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 6 × 87 см |
| Комплектация | Система крепления |













